Ausschüsse

Nachfolgend sind die Stadtratsmitglieder der Stadt Zirndorf in alphabetischer Reihenfolge aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Stadtratsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

Thomas Zwingel
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Gabriele Bohrer
GRÜNE
Elke Eder
FREIE WÄHLER
Dr. med. Timo Engemann
GRÜNE
Sandra Hauber
SPD
Udo Nürnberger
CSU
Ursula Rauch
CSU
Marcus Spath
SPD
Ines Spitzer
CSU
Elke Zahl
SPD
Thomas Zwingel
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Frank Bauer
SPD
Dr. med. Timo Engemann
GRÜNE
Anton Gebert
CSU
Udo Nürnberger
CSU
Axel Popp
SPD
Ursula Rauch
CSU
Wolfram Schaa
GRÜNE
Ralf Schmidt
FREIE WÄHLER
Elke Zahl
SPD
Thomas Zwingel
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Walter Schäfer
Dritter Bürgermeister
GRÜNE
Marcus Baritsch
FREIE WÄHLER
Sandra Hauber
SPD
Udo Nürnberger
CSU
Axel Popp
SPD
Florian Schemm
CSU
Marcus Spath
SPD
Ines Spitzer
CSU
Cornelia Thomas
GRÜNE
Thomas Zwingel
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Frank Bauer
SPD
Gabriele Bohrer
GRÜNE
Elke Eder
FREIE WÄHLER
Monika Huber
CSU
Walter Leikauf
SPD
Sylke Otto
SPD
Ursula Rauch
CSU
Florian Schemm
CSU
Cornelia Thomas
GRÜNE
Marcus Baritsch
FREIE WÄHLER
Anton Gebert
CSU
Monika Huber
CSU
Walter Leikauf
SPD
Axel Popp
SPD
Vincenzo Pulerá
CSU
Wolfram Schaa
GRÜNE

Ausschüsse

Thomas Zwingel
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Anton Gebert
CSU
Sandra Hauber
SPD
Udo Nürnberger
CSU
Axel Popp
SPD
Wolfram Schaa
GRÜNE
Ralf Schmidt
FREIE WÄHLER
Marcus Spath
SPD
Thomas Zwingel
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Walter Schäfer
Dritter Bürgermeister
GRÜNE
Sandra Hauber
SPD
Michael Maderer
CSU
Adelheid Seifert
CSU
Elke Zahl
SPD
Thomas Zwingel
Erster Bürgermeister
SPD
Bernd Klaski
Zweiter Bürgermeister
CSU
Frank Bauer
SPD
Gabriele Bohrer
GRÜNE
Michael Maderer
CSU
Sandra Hauber
SPD
Sylke Otto
SPD
Ursula Rauch
CSU
Adelheid Seifert
CSU
Ines Spitzer
CSU
Cornelia Thomas
GRÜNE

zurück   zurück

drucken nach oben